Вы сейчас здесь:  Главная / Новости / Отчет о субботнике

Отчет о субботнике

23 апреля 2016 года учащиеся, педагоги, родители школы дружно вышли на борьбу с беспорядком.

Отчет о субботнике

Покраска тренажерных площадок, посадка цветов и плодовых деревьев, работа в теплице, уборка прошлогодней листвы и мусора – вот основной спектр работ, который был выполнен в этот день! Часть детей работала в школе, наводя чистоту и порядок в коридорах и на лестничных пролетах. Субботник прошел плодотворно.

Работа закипела с раннего утра, участники мероприятия вышли на улицу, вооружившись вениками, метлами, совками и лопатами. Судя по боевому настрою и отличному настроению, все были готовы приложить усилия для того, чтобы территория вокруг родной школы засияла чистотой.

Весь педагогический состав тоже активно принимал участие в субботнике. Учителя не только направляли своих подопечных, но и демонстрировали, как правильно выполнять то или иное задание, а то и сами брались за лопату или метлу, в общем, всячески помогали учащимся.

Под хорошую музыку любая работа пойдет веселее, в школе об этом прекрасно известно, именно поэтому для трудящихся организовали отличное музыкальное сопровождение: задорные детские песни, а также композиции на школьную тематику.
Музыка, солнце, отличное настроение – все это способствовало плодотворной работе. Субботник, прошедший 23 апреля, стал прекрасным доказательством того, какие дружные и трудолюбивые люди учатся и работают в нашей школе.
Огромное спасибо все участникам!

Отчет о субботникеОтчет о субботникеОтчет о субботникеОтчет о субботникеОтчет о субботникеОтчет о субботнике