Вы сейчас здесь:  Главная / Новости / Товарищеский турнир по футболу

Товарищеский турнир по футболу

Товарищеский турнир по футболу среди школы п. Грачевка и школы п. Мельниково. Сегодня, 5 мая 2016 года, в преддверии Дня великой Победы, на стадионе в школе п. Грачевка состоялся товарищеский турнир по футболу.

Товарищеский турнир по футболу

Турнир был посвящен приближающемуся празднику День Победы. Организатором, идейным вдохновителем и главным судьей данного мероприятия стал тренер по футболу ДЮСШ "Янтарь" Сергей Сафронов. Воспитанники из школы п. Мельниково заняли 1 место, команда принимающей стороны - второе место! Ребята играли слаженно и красиво! Показали свой спортивный характер и умение работать в команде! Поздравляем вас, ребята! Молодцы!