Вы сейчас здесь:  Главная / Новости / Акция «Самый дружный хоровод»

Акция «Самый дружный хоровод»

Вот уже начались самые долгожданные летние каникулы!!! Каждый школьник ждал эти каникулы, хотя бы потому, что они начинаются с праздника- Дня защиты детей!

Акция «Самый дружный хоровод»

Именно в этот день открываются детские летние пришкольные лагеря, устраивают самые разнообразные праздники, и, конечно же, проводят акции. В нашей школе сегодня прошла акция «Самый дружный хоровод».

Все дети участвовали в акции, а самым интересным показался запуск «птиц мира»- бумажных голубков, на которых были написаны самые теплые слова и пожелание всем людям планеты. « Мы хотим, чтобы всем людям было хорошо и никогда не было зла»- поделились со мной юные участники акции . « Я на крыле своего голубя написала, что желаю всем людям добра, улыбок, счастья и здоровья. А еще я хочу, чтобы люди никогда не воевали друг с другом »- сказала мне участница акции Аня Скворцова. В самом начале акции мы встали в большой и дружный хоровод. Мы пели детские веселые песни, это так подняло нам настроение! Еще дети читали стихи о мире, о бескорыстной и настоящей дружбе и о том, как хорошо быть ребенком и так беззаботно проводить самое лучшее время на свете - детство! Ведущими нашего праздника были две замечательные вожатые – Лера Кукушкина и Лиза Черепеня . Задорные шутки, веселые песни, интересные конкурсы- вот как мы провели этот яркий незабываемый день!

Спасибо за такую необычную и интересную акцию, которая помогла стать нам еще добрее и ближе друг к другу!!!

Вожатая 2 отряда Пигида Наташа