Вы сейчас здесь:  Главная / Новости / Всероссийское родительское собрание

Всероссийское родительское собрание

14 сентября 2018 года прошло Всероссийское родительское собрание. В работе собрания принял участие председатель Рособрнадзора С.С. Кравцов.

Всероссийское родительское собрание

Родители МАОУ ООШ п. Грачёвка приняли участие во Всероссийском родительском собрании.

Родители получили информацию о проведении ВПР в 2018-2019 учебном году, о количестве предметов, сдаваемых на ОГЭ в 9 классе, об устном экзамене по русскому языку.

Всероссийские проверочные работы в 2018-2019 учебном году пройдут для 4, 5, 6, 7, 8 и 11 классов и охватят практически все основные предметы школьной программы. 4 класс – русский язык, математика, окружающий мир 5 класс – русский язык, математика, история, биология 6 класс – русский язык, математика, география, обществознание, история, биология 7 класс – русский язык, математика, иностранный язык, обществознание, биология, география, физика, история 8 класс – русский язык, математика, биология, обществознание, физика, химия, история, география 11 класс – иностранный язык, география (может проводиться в 10 классе), химия, физика, история, биология.

Единодушно пришли к мнению, что родители должны быть заинтересованы в своевременной и объективной оценке знаний, получаемых детьми и контролировать выполнение домашних заданий, использовать ресурсы ФИПИ для осуществления контроля и самоконтроля полученных знаний.

Всероссийское родительское собраниеВсероссийское родительское собраниеВсероссийское родительское собрание