Вы сейчас здесь:  Главная / Новости / «Безопасное колесо»

«Безопасное колесо»

С начала учебного года в нашей школе в 4 классе появился новый интересный предмет внеурочной деятельности «ЮИДД».

«Безопасное колесо»

27 сентября 2018 года команда школы, подготовленная учителем начальных классов О.А. Моториной, приняла участие в региональном этапе Всероссийских соревнований юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо».

Соревнования проходили на базе МАОУ СОШ г. Зеленоградска, и в них приняли участие команды 27 школ Калининградской области. К большому сожалению, команда школы в составе учеников 4 класса Кизименко Владика, Гадамшина Данила, Зацепиной Марианны, Лакомой Анастасии не смогла показать своего лучшего результата, однако ребята получили бесценный опыт участия в напряжённых многоэтапных разноплановых соревнованиях. Это было и фигурное вождение велосипеда, и сдача экзамена на знание правил дорожного движения и оказания первой медицинской помощи, и выступление на сцене со стихами и песнями по пропаганде правил дорожного движения «Безопасная страна – ЮИДД!». Одним словом – праздник правил дорожного движения состоялся!

Так же во второй четверти в школе состоится Торжественное посвящение учащихся 4 класса в «Юные Инспектора Дорожного Движения» .

Приглашаем Всех на праздник!

Учитель начальных классов О.А.Моторина.