Вы сейчас здесь:  Главная / Новости / «Посвящение в пешеходы»

«Посвящение в пешеходы»

В октябре в нашей школе состоялось очень важное событие для самых маленьких «Посвящение в ПЕШЕХОДЫ» .

«Посвящение в пешеходы»

На празднике присутствовали гости: Инспектор пропаганды безопасности дорожного движения Теплякова Людмила Николаева и Лебедева Ирина Вениаминовна начальник отдела по делам молодежи и спорту управления образования администрации
МО "Зеленоградский городской округ". Учащиеся 4-ого класса устроили первоклашкам весёлый праздник с играми, загадками, сценками. Первоклассники со своей стороны показали отличные знания Правил Дорожного Движения, получили звание Юного Пешехода и памятные подарки.

Учитель начальных классов О.А.Моторина.