Вы сейчас здесь:  Главная / Новости / «Лето в столице»

«Лето в столице»

С 15 августа по 22 августа 2019 года Ребята нашей школы провели незабываемые каникулы в экскурсионно-образовательной  поездке по программе "Мы - россияне!".

«Лето в столице»

Мы побывали в родном городе С.А.Есенина в Рязани, посетили старинный Рязанский кремль и комплекс Спасо-Преображенского собора, памятники культуры,  также познакомились с городом Коломна – родиной пастилы, испробовали разные вкусы этого лакомства и узнали все секреты её приготовления. Заезжали на крокодиловую ферму, покормить милых крокодилов и аллигаторов.

И конечно прожили увлекательные дни в столице!!!

Экскурсии по территории Государственного историко- культурного музея-заповедника «Московский кремль» с осмотром Царь-Пушки и Царь-Колокола, Успенского собора, также экскурсия по территории Красной площади с осмотром основных достопримечательностей, с посещением природно-ландшафтного парка «Зарядье», экскурсия в интерактивный музей человека «Живые системы», любовались картинами в Третьяковке, гуляли по территории ВДНХ и ВВЦ.

У ребят  осталось много позитивных  воспоминаний, новых знакомств, ярких моментов.

«Лето в столице»«Лето в столице»«Лето в столице»«Лето в столице»