Вы сейчас здесь:  Главная / Новости / «Живая классика»

«Живая классика»

26 февраля 2020 года в нашей школе прошел школьный этап всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».

«Живая классика»

В этом году чтецов выступило совсем немного, тем не менее, они смогли оставить неизгладимое приятное впечатление и хорошее настроение! Жюри особенно оценило то, с какой оригинальностью ребята подошли как к выбору текста, так и к его прочтению.

Красивая лаконичная речь, актерское мастерство, вдохновляющая смелость и старание чтецов поразили членов жюри.

Благодарностью за участие были награждены: ученица 5 класса Зацепина Марианна, ученицы 6 класса Дмитриева Полина и Гатальская Ангелина (постоянные участники конкурса), ученица 9 класса Ефремова Злата.

Грамотами победителей награждены: ученица 6 класса Обваленчева Алина (первая возрастная группа), ученица 8 класса Спалату Александра (вторая возрастная группа). Девочки представят нашу школу на муниципальном этапе конкурса «Живая классика» в г. Зеленоградске уже 12 марта!

Благодарим чтецов за участие и замечательное настроение! Желаем победителям удачи в следующих этапах конкурса!

Учитель русского языка и литературы Карачурина А.-М.А.

«Живая классика»«Живая классика»«Живая классика»«Живая классика»