Вы сейчас здесь:  Главная / Новости / Информация о наличии путёвок

Информация о наличии путёвок

Информация о наличии путёвок

Комитет социальной защиты администрации МО «Зеленоградский городской округ» сообщает, что продолжается прием заявлений для получения бесплатных путевок в загородные оздоровительные лагеря для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации и на выплату компенсации части стоимости путевок(70, 80 или 100% от стоимости путевки) в загородные стационарные детские оздоровительные лагеря и центры, находящиеся на территории Калининградской области.

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой, связанной с угрозой завоза и распространения новой коронавирусной инфекции СОVID-2019 на территории Российской Федерации заявления принимаются дистанционно в администрации МО «Зеленоградский городской округ» (г. Зеленоградск, ул. Крымская, д.5-а) или на адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

К заявлению прикладываются следующие документы:

- оригиналы и копии:

• гражданских паспортов родителей;
  • справки о составе семьи;
  • свидетельств о рождении всех несовершеннолетних детей;
  • свидетельства о заключении брака или свидетельства о расторжении брака (для неполных семей);
  • документов, подтверждающих доходы семьи: справки о доходах всех членов семьи за 12 месяцев, предшествующих месяцу обращения (для семей, не получающих пособие на ребенка);
  • номер лицевого счета в банковском учреждении;
  • обратного талона к путевке;
  • квитанций об оплате путевки на имя заявителя.

Телефон для получения консультации тел. 3-15-58, 3-25-41, 3-25-40.