Вы сейчас здесь:  Главная / Новости / Ура! Начался детский лагерь!

Ура! Начался детский лагерь!

6 июля начал работу детский пришкольный лагерь в МАОУ ООШ п.Грачевка.

Ура! Начался детский лагерь!

Как ждали все этого момента! В непростой эпидемиологической обстановке в стране организация детского лагеря происходит с особыми условиями: педагоги носят защитные маски, постоянно детям обрабатывают руки, в помещении находятся небольшими группами, основным местом пребывания является школьный двор. Однако, это не мешает ребятам здорово провести время. За первую неделю они получили огромное количество положительных эмоций. Каждый день начинается с измерения температуры, зарядке на воздухе. Затем линейка, на которой объявляют план на день и результаты прошедшего лагерного дня. А в 12.00 каждый день у детей различные культурно-спортивные мероприятия: спортивные соревнования, выставки, дефиле и другое. В школе организовано три отряда. Каждый из них обустроил свой уголок.

Уже в конце этой недели закончится первая смена. Следом будет и вторая смена. Ждем и остальных ребят получать массу удовольствий, эмоций и развлечений.

Администрация МАОУ ООш п.Грачевка.