Вы сейчас здесь:  Главная / Новости / Детский пришкольный лагерь (1 смена/2 часть)

Детский пришкольный лагерь (1 смена/2 часть)

Завершила свою работу 1 смена детского пришкольного лагеря.

Детский пришкольный лагерь (1 смена/2 часть)

Надо отметить, что многие хотели продолжения, так как очень весело и забавно провели время. Каждый день был особенным: разная тематика, конкурсы и соревнования, которые приносили деткам награды и грамоты. А в последний день состоялась поездка на местное озеро. Там детки кормили лебедей и играли в забавные игры.