Вы сейчас здесь:  Главная / Новости / Меры социальной поддержки на подготовку к школе

Меры социальной поддержки на подготовку к школе

Комитет социальной защиты информирует о том, что продолжается приём заявлений на оформление денежных выплат для подготовки к школе малообеспеченным семьям.

Меры социальной поддержки на подготовку к школе

Право на выплату имеют малообеспеченные (не многодетные) семьи, зарегистрированные по месту жительства в Зеленоградском городском округе.

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой, связанной с угрозой завоза и распространения новой коронавирусной инфекции СОVID-2019 на территории Российской Федерации заявления принимаются дистанционно в администрации МО «Зеленоградский городской округ» (г. Зеленоградск, ул. Крымская, д.5-а) или на адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

К заявлению прикладываются копии следующих документов:

• гражданских паспортов родителей;
  • свидетельств о рождении всех несовершеннолетних детей;
  • номера лицевого счета в банковском учреждении.

Телефон для справок 3-25-41