Вы сейчас здесь:  Главная / Новости / О компенсации стоимости части путёвок

О компенсации стоимости части путёвок

Информация о компенсации стоимости части путёвок в загородные стационарные детские лагеря и центры, расположенные на территории Калининградской области

О компенсации стоимости части путёвок

Комитет социальной защиты администрации МО «Зеленоградский городской округ» сообщает, что продолжается прием заявлений на выплату компенсации части стоимости путевок в загородные стационарные детские оздоровительные лагеря и центры, находящиеся на территории Калининградской области.

К заявлению  прикладываются следующие документы:

- оригиналы и копии:

• гражданских паспортов родителей;
  • справки о составе семьи;
  • свидетельств о рождении всех несовершеннолетних детей;
  • свидетельства о заключении брака или свидетельства о расторжении брака (для неполных семей);
  • документов, подтверждающих  доходы  семьи: справки  о  доходах всех членов семьи за 12 месяцев, предшествующих месяцу обращения (для семей, не получающих пособие на ребенка);
  • номер лицевого счета в банковском учреждении;
  • обратного талона к путевке;
  • квитанций об оплате путевки на имя заявителя.

По всем вопросам обращаться: комитет социальной защиты администрации МО «Зеленоградский городской округ» Курортный проспект, д.20, каб. № 10, режим работы: среда, четверг с 9.00 до 18.00, обед с 13.00 до 14.00, телефон 3-15-48, 3-25-41, 3-25-40.

Информация о мерах социальной поддержки на подготовку к школе

Комитет социальной защиты администрации информирует, что продолжается приём заявлений на оформление денежных выплат для подготовки к школе малообеспеченным семьям. Прием заявлений будет осуществляться до 30.09.2020 г.

Право на выплату имеют малообеспеченные (не многодетные) семьи, зарегистрированные по месту жительства в Зеленоградском городском округе.

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой, связанной с угрозой завоза и распространения новой короновирусной инфекции СОVID-2019 на территории Российской Федерации заявления принимаются дистанционно в администрации МО «Зеленоградский городской округ» (г. Зеленоградск, ул. Крымская, д.5-а) или на адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

К заявлению прикладываются копии следующих документов:

• гражданских паспортов родителей;
  • свидетельств о рождении всех несовершеннолетних детей;
  • номера лицевого счета в банковском учреждении.
  • документы, подтверждающие доходы заявителя и членов его семьи или уважительную причину отсутствия трудовой деятельности за 3 последних месяца, предшествующие месяцу обращения (при условии если семья не получает пособие на ребенка).

Телефон для справок 3-25-41.