Вы сейчас здесь:  Главная / Новости / Наконец-то открылись!

Наконец-то открылись!

29 сентября 2020 года нашу школу посетили представители Министерства образования Калининградской области во главе с Турсеневой Светланой Сергеевной.

Наконец-то открылись!

Гости смогли присутствовать при двух грандиозных для нашей школы событиях.

Во-первых, мы торжественно открыли новый спортивный зал! Честь перерезать красную ленточку в мир новых спортивных достижений вместе с министром образования выпала нашим выдающимся спортсменам - Глинскому Кириллу и Злаказову Сергею. Ребята смогли показать несколько спортивных "фишек", чем удивили и порадовали гостей и педагогов. Праздник не вышел бы таким ярким без коллектива юных гимнасток, юнармейцев и ученицы 9 класса Боровенниковой Варвары, блистательно исполнившей песню "Недетское время".

Во-вторых, мы наконец-то открыли свою "Точку роста". Наши ребята продемонстрировали свои навыки в шахматах, управлении квадрокоптерами, робототехнике, оказании первой помощи на манекенах и даже продемонстрировали свою первую статью и ролик! Новая, чистая, светлая и такая современная школа произвели на всех грандиозное впечатление!

А мы, пресс-центр МАОУ ООШ п. Грачевка, хотели бы поблагодарить наших школьных звёздочек за отличный праздник. И говорим нашей школе: "Вперед! К активному росту!

Наконец-то открылись!Наконец-то открылись!Наконец-то открылись!Наконец-то открылись!