Вы сейчас здесь:  Главная / Новости / На уроках технологии — очень занимательно и интересно!

На уроках технологии — очень занимательно и интересно!

Ученицы 7 -го класса в восторге от своих результатов.

На уроках технологии — очень занимательно и интересно!

Тема урока: «Кукла на счастье своими руками» в рамках внутри предметного модуля.

Девочки  включились в творчество с большим желанием, так как творить и заниматься рукоделием — это природное женское качество.

Каждая девочка вложила в свою куклу энергию, душу и любовь!

Кукла на счастье – это древнеславянский оберег, помогающий притягивать радость и везение. Он получил популярность из-за своих интересных возможностей и простого способа изготовления. Выполненная из ткани, мотанка была легкой, а небольшой размер позволял носить ее в сумке или прямо в кармане.

Правда, каждая куколка похожа на свою хозяйку?

На уроках технологии — очень занимательно и интересно!На уроках технологии — очень занимательно и интересно!На уроках технологии — очень занимательно и интересно!На уроках технологии — очень занимательно и интересно!На уроках технологии — очень занимательно и интересно!На уроках технологии — очень занимательно и интересно!На уроках технологии — очень занимательно и интересно!На уроках технологии — очень занимательно и интересно!