Вы сейчас здесь:  Главная / Новости / К нам пришла зима!

К нам пришла зима!

Начало третьей четверти всех порадовало долгожданным снегом и морозом.

К нам пришла зима!

Эта замечательная возможность для обучения зимним видам спорта. В первую учебную неделю уроки физкультуры в начальной школе и основной школе прошли на улице в форме занятий по лыжному спорту. Многие ребята впервые становились на лыжи. Буря эмоций, стараний, падений. Но к концу первого урока все стоят и передвигаются на лыжах благодаря грамотному обучению наших педагогов: Кушнаревой Татьяне Викторовне (учитель физкультуры в начальных классах), Гуцалюк Василию Федоровичу (учитель физкультуры в основной школе).

Василий Федорович много лет занимался лыжным спортом. Много рассказывая детям о видах лыжной ходьбы, он наглядно демонстрирует правильное выполнение всех инструкций. Детям очень нравится заниматься лыжами. Будем надеяться, что настоящая зимняя погода порадует нас до конца календарной зимы и дети все дети успеют научиться всем тонкостям лыжного спорта.

К нам пришла зима!К нам пришла зима!К нам пришла зима!К нам пришла зима!К нам пришла зима!К нам пришла зима!К нам пришла зима!К нам пришла зима!К нам пришла зима!К нам пришла зима!К нам пришла зима!К нам пришла зима!К нам пришла зима!К нам пришла зима!К нам пришла зима!К нам пришла зима!