Вы сейчас здесь:  Главная / Новости / О дополнительных мерах, направленных на предупреждение распространения новой короновирусной инфекции в Калининградской области

В соответствии с Постановлением правительства Калининградской области от 25 октября 2021 года № 705 «О дополнительных мерах, направленных на предупреждение распространения новой короновирусной инфекции в Калининградской области, в период нерабочих дней с 28 октября про 07 ноября 2021 года» первая учебная четверть 2021-2022 учебного года завершится 27 октября 2021 года. С 28 октября по 07 ноября 2021 года все обучающиеся будут на каникулах.

Администрация школы сообщает, что отметки за первую четверть по всем предметам будут выставлены своевременно согласно Положению о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся в МАОУ ООШ п.Грачевка.

По вопросам, связанным с учебной деятельностью, Вы можете обратиться к заместителю директора по учебно-воспитательной работе в Элжуре – Полищук Мария Геннадьевна.

Одновременно информируем, что занятия системы дополнительного образования на время каникул и нерабочих дней приостанавливаются.

Важно!

В эти нерабочие дни мы просим Вас минимизировать посещение общественных мест, носить маски и тщательно мыть руки. Простые правила помогут сохранить здоровье и жизнь. Берегите себя и своих близких!