Вы сейчас здесь:  Главная / Здоровье детей
Здоровые дети в здоровой семье

Информация

О проведении в 2014 году в дошкольных образовательных организациях и общеобразовательных

Организациях всероссийского урока (занятия)

«Здоровые дети в здоровой семье» (далее-Урок)

Тип Образовательной организации

Количество образовательных организаций, в которых проведен урок Общее количество образовательных организаций в субъекте Российской Федерации Доля от общего количества образовательных организаций в субъекте Российской Федерации Формы организации

Урока

Межведомственное взаимодействие при подготовке к проведению Урока Текстовая часть отчета ( в свободной форме описательного характера)
 1  2  3  4  5  6  7
Основная общеобразовательная школа МАОУ ООШ п.Грачёвка       1.Урок «Здоровые дети- в  здоровой семье» проведен  5-9 классах в январе месяце.     В 5-9 классах  прошел урок «Здоровые дети- в  здоровой семье» (Урок провела учитель биологии Зотова В.Н.)
      2.Родительское собрание «Здоровая семья- здоровая »
5 класс.
   В 5 классе прошло родительское собрание «Здоровая семья- здоровая » Кл. рук. Елисеенко
      3.Валеологическое шоу  для родителей «Здоровые дети в здоровой семье» 8 класс февраль.   Шоу провела кл. руководитель 8 класса Зотова В.Н.
      4.Родительское Собрание «Здоровье школьника- общая забота» 6 класс февраль 14     В 6 классе прошло родительское собрание «Здоровье школьника- общая забота» Кл. руководитель  Полищук Л.Н.
      5.День здоровья «Родители и я здоровая семья» 5-9 классы февраль    В школе прошел праздник «День здоровья.»  Прошли соревнования ,в котором приняли участие и школьники и приглашенные родители» Отв. за мероприятие Черниенко А.Г.

Программа здоровьесбережения "Здоровье - это жизнь"