Вы сейчас здесь:  Главная / Новости
  • «Юный стрелок»
     25 Февраля 2020

12 февраля на базе МАОУ «Гимназии «Вектор» г.Зеленоградска» состоялся стрелковый турнир между школьниками, солдатами военной части г.Зеленоградска, а также представителями администрации.

• Смотр песни и строя младших школьников
     22 Февраля 2020

20 февраля в нашей школе состоялся смотр песни и строя среди обучающихся 1-4-х классов.

• По местам боевой воинской славы…
     19 Февраля 2020

Великая Отечественная Война-это трагическое событие затронуло судьбы всех граждан нашей великой Родины. Возможно, в каждой семье есть истории, связанные с родственниками, участвовавшими в кровавых битвах с захватчиками.

• День влюбленных
     19 Февраля 2020

14 февраля весь мир, в том числе и наша страна, отмечают День влюблённых. И это замечательно, что к праздникам, которые мы празднуем так давно (23 февраля и 8 марта), добавился еще один, теперь совместный: и мужской и женский.

• Митинг, посвящённый сражению под Тиренбергом
     12 Февраля 2020

Мемориальное мероприятие, посвящённое сражению под Тиренбергом, в котором погибли воины 91-й гвардейской стрелковой дивизии, состоялось в субботу, 8 февраля.

• Турнир по волейболу, посвящённый «Дню защитника Отечества»
     12 Февраля 2020

5 февраля на базе МАОУ ООШ п. Мельниково состоялся турнир по волейболу, посвящённый «Дню защитника Отечества» среди команд юношей и девушек.

• Акция «Дарю книгу»
     10 Февраля 2020

Весь январь в нашей школе проходила акция «Дарю книгу».

• «Марш жизни»
     27 Января 2020

26 января в пос. Русское в память о жертвах холокоста возле мемориального комплекса на братской могиле советским воинам был организован митинг, в котором участвовали и юнармейцы нашей школы.

• Предложения об изменении системы образования в школе п. Грачевка
     25 Января 2020

В рамках изучения темы «Образование» по обществознанию ребята 8 класса провели опрос среди учащихся и некоторых учителей нашей школы (в опросе приняла участие учитель географии Злаказова Светлана Витальевна) на тему «Предложения об изменении системы образования в школе п. Грачевка».

• Новогодний праздник
     13 Января 2020

Новогодние праздники - время удивительное, всегда волнующее, обладающее особым очарованием. Люди ожидают очередного чуда, светлой сказки... Кто-то загадывает желание и верит, что оно непременно сбудется в наступающем году.