Вы сейчас здесь:  Главная / Новости
  • Посвящение в первоклассники
     18 Октября 2021

15 октября в нашей школе прошёл традиционный праздник «Посвящение в первоклассники».Уже почти два месяца ребята проучились в школе. Совсем недавно их называли малышами, дошколятами, а теперь о них говорят: «Это ученики!».

• Встреча младших школьников с сотрудниками правопорядка
     18 Октября 2021

14 октября у третьеклассников состоялась встреча с инспектором ПДН Никифоровой Ириной Николаевной, которая проводила профилактическую беседу о вреде курения сигарет и парения электронных сигарет, и т.п.

• 5 октября - День учителя
     11 Октября 2021

День учителя считается всенародным праздником, он касается каждого человека. В этот день педагоги принимают поздравления от своих воспитанников.

• Встреча старшеклассников с инспектором по делам несовершеннолетних
     10 Октября 2021

4 октября прошла встреча старшеклассников с инспектором по делам несовершеннолетних Зеленоградского района Никифоровой Ириной Николаевной и участковым Шендриковым Алексеем Игоревичем в ДК п. Грачевка.

• «Выборы» президента школьного ученического самоуправления
     07 Октября 2021

30 сентября 2021 года в нашей школе прошли «Выборы» президента в ШУС. Этому событию предшествовала серьезная работа. Условия подготовки к выборам были максимально приближены к  реальным.

• Профилактика   правонарушений у младших школьников
     06 Октября 2021

Известно, что процесс социализации ребенка начинается с первых дней его жизни. Формирование человека протекает особенно активно в раннем детстве. А.С. Макаренко  писал, что «... главные основы воспитания закладываются до пяти лет и то, что вы сделали до пяти лет, - это 90% всего воспитательного процесса».

• 1 октября День пожилого человека
     03 Октября 2021

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям - это 1 октября или Международный день пожилых людей, который отмечается в Российской Федерации с 1992 года.

• 27 сентября День работника дошкольного образования
     03 Октября 2021

27 сентября в России отмечается общенациональный праздник «День работника дошкольного образования».

• «Рады знакомству!»
     20 Сентября 2021

На этой неделе с 13 по 16 сентября в начальной школе проходило мероприятие «Рады знакомству!»

• Дети вместо цветов
     17 Сентября 2021

1 сентября по всей России прошла акция «Дети вместо цветов».