Вы сейчас здесь:  Главная / Новости / «Школа, здравствуй!»

«Школа, здравствуй!»

2 сентября 2019 года в МАОУ ООШ п. Грачёвка прозвучал первый школьный звонок.

«Школа, здравствуй!»

В этот праздничный день начала осени, в  первый день начала нового учебного года  в школе была проведена торжественная линейка посвященная Дню Знаний «Школа, здравствуй!». С утра в школе звучала музыка, радостно приветствуя всех учеников и их родителей. Ровно в назначенное время, а именно в 10.00 началась торжественная линейка, посвященная Дню знаний.

В этот день принимали поздравления не только первоклассники и их родители, но и все ребята, а также педагогический коллектив школы.

На торжественной линейке приветственное слово в первую очередь предоставили директору школы Марине Насыровне Коноваленко. Она пожелали успехов учителям, родителям и ученикам в новом учебном году. С добрыми пожеланиями и поздравлениями также обратились ко всем присутствующим почётные гости праздника: Мукимова Елена Адамовна - начальник красноторовского территориального отдела и Бевер Ирина Витальевна - консультант отдела по делам молодежи и спорту управления образования администрации МО "Зеленоградский городской округ".  По традиции, особое внимание было приковано к первоклассникам. Самые маленькие виновники торжества были в первых рядах. Здесь – царство букетов и белых бантов. Первоклассники прочитали стихотворения и выпустили в небо разноцветные шары.

Право дать первый звонок в новом , 2019-2020 учебном году, предоставили ученице 1-го класса Писаревой Екатерине и выпускнику 9-го класса Пушкарь Максиму.

Успехов всем в новом учебном году, крепкой дружбы, много радостных и незабываемых минут школьной жизни!

«Школа, здравствуй!»«Школа, здравствуй!»«Школа, здравствуй!»«Школа, здравствуй!»«Школа, здравствуй!»«Школа, здравствуй!»«Школа, здравствуй!»