Вы сейчас здесь:  Главная / Новости / «Рады знакомству!»

«Рады знакомству!»

На этой неделе с 13 по 16 сентября в начальной школе проходило мероприятие «Рады знакомству!»

«Рады знакомству!»

Участниками, которого стали первоклассники и ребята третьего класса.

Цели мероприятия:

- познакомиться с учащимися, узнать их интересы;

- создать благоприятную обстановку в школе;

- способствовать развитию дружных отношений между детьми начальных классов.

Одной из основных задач педагога начальных классов - научить детей взаимодействовать друг с другом и уметь знакомиться как в классе, так и в школе.

В ходе игры ребята познакомились, обменялись впечатлениями, посоревновались в навыках и умениях, вспомнили правила поведения в школе и на уроках. Договорились, чтобы каждый день в школе начинался с улыбки. И на память от третьеклассников первоклашки получили подарки, которые ребята приготовили своими руками.

Классный руководитель 3 класса О.А.Моторина

«Рады знакомству!»«Рады знакомству!»«Рады знакомству!»«Рады знакомству!»«Рады знакомству!»«Рады знакомству!»«Рады знакомству!»«Рады знакомству!»«Рады знакомству!»«Рады знакомству!»